Довод
  • Новости
  • Репортажи
  • Интервью
  • Блоги
  • Кинодовод
  • Политзаключённые
  • Это война
  • О нас

В воскресенье во Владимире горел ресторан «Шеш-Беш»

Опубликовано в 19 июля, 202119 июля, 2021 от Редакция

В воскресенье вечером во Владимире горел ресторан «Шеш-Беш», который расположен около гостиницы «Владимир».

18 июля около 18:50 в управление МЧС поступил сигнал о возгорании, после чего на место происшествия выехало 18 спасателей и 5 единиц техники.

Ко времени приезда пожарных, огонь распространился на 10 кв.м. На чердаке ресторана наблюдалось сильное задымление.

26 человек – посетителей и сотрудников заведения – были эвакуированы. Сейчас устанавливаются причины возгорания. К счастью, во время пожара никто не пострадал.

583
Баннер, ведущий на страницу поддержки проекта Довод криптовалютой.
Кнопка ведущая на канал проекта Довод на платформе Telegram.
Кнопка ведущая на канал проекта Довод на платформе YouTube.
Кнопка ведущая на аккаунт проекта Довод на платформе X (бывший Twitter).
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
« Май    
©2026 Довод | Дизайн: Газетная тема WordPress