Довод
  • Новости
  • Репортажи
  • Интервью
  • Блоги
  • Кинодовод
  • Политзаключённые
  • Это война
  • О нас

63-летний чиновник ушёл на войну, заявив, что Россия погибает

Опубликовано в 20 мая, 2026 от Редакция

63-летний заместитель главы Селивановского округа Владимирской области по социальной политике Сергей Агапов ушёл на войну с Украиной.

Об этом он сам сообщил местной газете «Горбатка.Ру».

«Мне стыдно смотреть в глаза ветеранам, волонтёрам, активистам, которые последние деньги и силы вкладывают в гуманитарную помощь бойцам. Плетут сети, шьют одежду, собирают имущество и продукты. Они не жалеют себя, не считаясь со временем и своими возможностями. Все для фронта, все для Победы! А рядом живут многие, которые безразличны ко всему. Как будто ничего не происходит. Нет, друзья, происходит. К сожалению, мы живём уже в другом мире, и по небу летают дроны во всех уголках страны. Если сегодня не объединимся, не поможем стране, погибнет наша Россия», – заявил чиновник.

507
Баннер, ведущий на страницу поддержки проекта Довод криптовалютой.
Кнопка ведущая на канал проекта Довод на платформе Telegram.
Кнопка ведущая на канал проекта Довод на платформе YouTube.
Кнопка ведущая на аккаунт проекта Довод на платформе X (бывший Twitter).
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
« Май    
©2026 Довод | Дизайн: Газетная тема WordPress